«Петербургская Недвижимость» продает кладовые за 150 тыс. рублей


07.08.2017 15:44

Компания «Петербургская Недвижимость» запустила для своих клиентов акцию, по которой в течение августа кладовые помещения от 5 кв. м можно приобрести по специальной цене – 150 тыс. рублей.


Предложение распространяется на кладовые в уже сданных домах ЖК «Лондон», «Солнечный город» и GreenЛандия от компании Setl City, эксклюзивным продавцом которых выступает «Петербургская Недвижимость».

Кладовые в объектах компании Setl City расположены в цокольных либо на 2-3 этажах домов, в помещениях предусмотрена вентиляция и освещение, имеется металлическая дверь с замком. Предполагается, что в кладовых жильцы будут хранить крупногабаритные и неиспользуемые вещи, например, автомобильные шины и велосипеды.

Новости по теме:

Покупателям квартир от Setl City подарят велосипед

Художник Юлия Прохоренко распишет стены колясочных помещений квартала «Гамма» в Аннино

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://hdinterior.ru/?p=142033



07.08.2017 15:33

Большинство жителей Приозерска высказались за благоустройства парка 50-летия Октября в рамках народного проекта «Красивый двор».


Жемчужиной парка станет фонтан с красочной подсветкой. Кроме того, как сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства Ленобласти, здесь на территории 3,7 га будут установлены скамейки с козырьками и ограждения вдоль проезжей части улиц, посажен декоративный кустарник, проведена замена светильников, установлены урны и клумбы, обновлен газон. Общественное пространство для благоустройства выбрано открытым голосованием жителей города на официальном сайте администрации.

Всего в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» Приозерску в этом году направлено 50 млн рублей на благоустройство дворовых территорий и общественных пространств.

Новости по теме:

В Пушкине отреставрируют Зеркальный пруд

В Киришах благоустраивают парк роллеров

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://moscowalk.ru/uao/caricyno/parki/light-and-music-fountain-in-tsaritsyno.html
МЕТКИ: ПРИОЗЕРСК