Setl City сдала дом 13/1 в квартале «Лондон» в Кудрово


07.08.2017 10:56

Setl City ввела в эксплуатацию жилой дом 13/1 в квартале «Лондон» микрорайона комфорт-класса «Семь столиц» в Кудрово. Дом состоит из семи секций разной этажности высотой от 9 до 25 этажей. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».


В доме 13/1 спроектированы квартиры от студий до трехкомнатных с остекленными балконами и лоджиями. В настоящее время строительство микрорайона «Семь столиц» находится на завершающей стадии. Квартал «Вена» полностью достроен, а в 2018 году будут введены в эксплуатацию последние жилые дома в квартале «Лондон». 

Микрорайон «Семь столиц» отличается развитой социальной и торгово-сервисной инфраструктурой. Уже сейчас там работает школа на 600 мест, два детских сада, введен в эксплуатацию еще один садик.

Дизайнерское решение микрорайона – одно из самых оригинальных у Setl City. Кварталы оформлены в стилистике двух европейских столиц. Квартал «Вена» построен по образу и подобию столицы Австрии, украшен живописными фресками в стиле художника Густава Климта, дома здесь с яркими запоминающимися фасадами.

В оформлении жилого пространства квартала «Лондон» использованы узнаваемые образы Биг Бена, Тауэрского моста, лондонских красных будок. В июне Setl City и «Петербургская Недвижимость» открыли фонтан в центре пешеходной площади Европы и устроили для жителей ЖК грандиозный праздник.

Новости по теме:

Детский сад и центр развития откроются в ЖК «The Residence» на Васильевском острове

Исследование: Наиболее привлекательны для инвесторов небольшие площади

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.7stolic.ru/quarter/london/



07.08.2017 10:49

Восьмой лот комплекса комфорт-класса «Капитал», строящегося в микрорайоне Новый Оккервиль в Кудрово, аккредитован банком «АК БАРС» по программе «Перспектива». Минимальная ставка по этой ипотечной программе составляет 10,4% годовых.


Минимальная ставка действует при первоначальном взносе от 50%. Если первоначальный взнос находится в пределах от 30 до 50%, то ставка составит 10,7% годовых, при взносе от 20 до 30% - 11% годовых. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей. Срок кредитования от 1 года до 25 лет. Указанные ставки действуют при условии наличия комплексного страхового обеспечения.

Восьмой лот жилого комплекса «Капитал» – это 869 квартир востребованных комфортабельных планировок, оптимально подходящих для проживания семейных покупателей. Площадь 1-комнатных квартир варьируется от 35 до 45,8 кв. метров, 2-комнатных – от 58,7 до 70,1 кв. метров, 3-комнатных – от 83,3 до 93,2 кв. метров.

ЖК «Капитал» строится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в непосредственной близости от КАД и пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Комплекс отличается продуманной внутренней инфраструктурой: в микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и катком, несколько медицинских центров, детский сад, общеобразовательная школа на 1600 учеников.

Новости по теме:

Застройщик объявил о снижении цен на квартиры в мансардах ЖК «Образцовый квартал 2»

На площадке жилого комплекса «Твин Хаус» появился первый башенный кран

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://kudrovolife.ru/stroitelstvo/stroitelnyj-trest-vvel-v-jekspluataciju-6-lot-zhilogo-kompleksa-kapital-v-kudrovo/