В течение дня 5 августа движение по Светлановскому проспекту будет периодически приостанавливаться


04.08.2017 15:34

В связи с проведением забега с препятствиями «Стань человеком – Санкт-Петербург» 5 августа с 07.30 до 20.00 движение транспортных средств по Светлановскому проспекту на участке от улицы Жака Дюкло до улицы Вернадского будет периодически приостанавливаться продолжительностью не более 10 минут.


Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, забег организуется фондом защиты природы и охраны окружающей среды «Экокультура».

Новости по теме:

С 7 августа по 4 ноября закрывается движение транспорта по 18-19 линии В.О.

На пересечении КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://picswall.ru/articles/Beg-s-prepyatstviyami-v-kartinkah



04.08.2017 15:24

Помещения колясочных в трех секциях квартала «Гамма», возводимого в рамках проекта комплексного освоения территории в Аннино, распишет профессиональный художник Юлия Прохоренко.


Мотивами для работы художника станут образы любимых всеми животных. Так, в первой секции на стенах колясочной будут красоваться симпатичные совята, во второй - большеглазые панды, в третьей - ласковые кошки, сообщает УК «Новоселье».

«Задумка родилась после проведения майского эко-праздника, сообщает директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев. - Основные наши жильцы - это молодые семейные пары и пары с детьми, в том числе и с грудничками, поэтому мы надеемся, что сказочные животные на стенах колясочных будут дарить как нашим самым маленьким жителям, так и их родителям отличное настроение и улыбки на лицах».

Новости по теме:

В Московском районе Петербурга построят ЖК Victory Plaza

Самой популярной локацией у покупателей жилья на первичном рынке Петербурга и пригородов признано Мурино

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://n-gk.ru/
МЕТКИ: АННИНО, ГАММА