Жилкомсервису №2 Невского района могут отказать в обслуживании дома на проспекте Обуховской обороны


04.08.2017 10:57

Госжилинспекция Петербурга направила в администрацию Невского района Петербурга извещение о возникновении оснований для исключения сведений о многоквартирном доме №197 по проспекту Обуховской обороны из реестра лицензий из-за неисполнения управляющей компанией ООО «Жилкомсервисом № 2 Невского района» ранее выданных предписаний.


Ранее суд признавал компанию виновной в совершении правонарушений, предусмотренных ч.24. ст.19.5 КоАП РФ с назначением административного штрафа в размере 100000 рублей сразу по нескольким делам.

Новости по теме:

Госжилинспекция Санкт-Петербурга инициирует смену управляющей компании в одном из домов по улице Шевченко

Прокуратура Красносельского района выявила нарушения в проведении одной из УК собрания жильцов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pravapotrebiteley.ru/garant-service/



04.08.2017 10:48

Проверка теплосетей от котельной на Госпитальной улице в Пушкине состоится четвертого августа, сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб».


Давление в трубопроводах увеличат до уровня, примерно на четверть превышающего стандартную нагрузку, чтобы выявить «слабые места» тепловых сетей, предупредить образование дефектов и сбоев в теплоснабжении в отопительный период. 

В связи с возможностью возникновения дефектов в период гидравлических и температурных испытаний тепловых сетей ГУП «ТЭК СПб» просит горожан быть предельно внимательными. При обнаружении выхода воды на поверхность или проседания грунта нужно обходить опасные участки, не пытаться пересечь их на транспорте. Также убедительная просьба не приближаться к местам вытекания воды на поверхность, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с водой, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей. Сообщать о поврежденных трубопроводах необходимо по телефонам: 004, 112 или 601-93-93.

Новости по теме:

На Моховой улице прорвало теплосеть

Ленобласть готовится к отопительному сезону

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://upravdom-73.livejournal.com/126587.html