Петербургский аэроклуб обвиняют в незаконном использовании здания


02.08.2017 14:09

Прокуратура Курортного района возбудила в отношении Аэроклуба дело об административном правонарушении в связи с использованием здания на Авиационной улице без соответствующих документов.


Как сообщается на сайте прокуратуры, дело возбуждено по итогам проверки Российского государственного гидрометеорологического университета, за которым здание числится на праве оперативного управления. Отмечается, что здание на Авиационной улице используется Санкт-Петербургским Аэроклубом ДОСААФ для хранения своего имущества незаконно. Аэроклубу и его директору грозит административный штраф.

Новости по теме:

Компания «Аксиома Мотор» освободила незаконно занятый земельный участок

В Петербурге прокуратура разбирается в причинах деформации дома на Каменноостровском проспекте

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.dzgatchina.ru/



02.08.2017 13:50

Капремонт автодороги А-119 Вологда – Медвежьегорск - автодорога Р-21 «Кола» оценен в 1 млрд 957 млн рублей.


Подрядчик определится в ходе аукциона, назначенного на 25 августа 2017 года. Заявок ждут до 17 августа. Заказчик – ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Архангельск ФДА». Контракт будет заключен на срок до 20 октября 2019 года.

Как следует из техзадания, ремонту подлежит участок с 80 по 115 км трассы в Вологодской области. Подрядчику предстоит выполнить фрезерование, устройство нового дорожного покрытия, при необходимости – усиление, отремонтировать обочины, водоотвод, откосы. На основной дороге и примыканиях предусмотрены ремонт и замена железобетонных труб на новые металлические гофрированные, а также удлинение труб. Запланирован капремонт 46 примыканий с доведением их геометрических параметров до нормативных.

Новости по теме:

КРТИ исполнил бюджет за полгода на 27,1%

Активисты ОНФ в Ленобласти добились ремонта участка Приморского шоссе

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.spb.kp.ru/daily/26660/3681417/