Власти Петербурга объявили еще один конкурс по Фрунзенскому радиусу на 392 млн рублей


27.07.2017 10:22

КРТИ Петербурга объявил еще один конкурс по строительству Фрунзенского радиуса метро. Он касается инженерной подготовки территории.


Соответствующая информация появилась на сайте госзаказа. Контракт стоимостью 392 миллиона рублей нужно исполнить до 15 декабря 2017 года. Исполнитель будет должен возвратить в исходное положение смещенные из-за строительства трамвайные пути и вынести теплосети для сооружения подземных переходов.

Ранее много раз сообщалось, что ветка может быть сдана раньше срока, несмотря на то, что строительство рассчитано до конца 2018 года.

Новости по теме:

Звукоизоляцию Фрунзенского радиуса обеспечат крымчане

В домах у Фрунзенского радиуса установят стеклопакеты

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: krisha0703 - LiveJournal

Подписывайтесь на нас:


27.07.2017 09:50

Центральный банк России установил официальные курсы валют на четверг, 27 июля.


Об этом сообщается на сайте регулятора. Доллар сегодня повысился на 9,17 копейки, составив 59,9102 рубля. Курс евро, наоборот, незначительно упал. Сегодня он стоит 69,6816 рубля, что на 1,89 копейки ниже предыдущей отметки.

Стоимость бивалютной корзины стоимость ($0,55 и EUR0,45), рассчитанная по официальным курсам, поднялась на 5,3 копейки до 64,09 рубля.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://провэд.рф
МЕТКИ: КУРС ВАЛЮТ

Подписывайтесь на нас: