«Лиговский проспект» закрыли из-за бесхозного предмета


25.07.2017 15:42

В Петербурге закрыта на вход и выход станция метро «Лиговский проспект». Об этом сообщает пресс-служба городского метрополитена.


«Лиговский проспект» закрыт на вход и выход из-за бесхозного предмета», - говорится в сообщении петербургской подземки.

Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов.

Новости по теме:

В Петербурге проходят тщательные досмотры пассажиров в метро

«Площадь Восстания» открыта после проверки

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Mapio.net



25.07.2017 15:28

За первые 6 месяцев 2017 года суммарный ввод в эксплуатацию качественных офисных площадей в Петербурге составил  54 тыс. кв. м.


«Большая часть введённых площадей находится в деловых районах «Центральный-1», «Видовые набережные» и «Юго-Восточный». На их долю суммарно пришлось 85% сданных в эксплуатацию площадей», - отметила Светлана Московченко, руководитель отдела исследований Knight Frank St Petersburg.

Суммарная площадь качественных офисных помещений Северной столицы составила 2 953 тыс. кв. м. Две трети объёма площадей приходится на офисы класса B, и треть – на офисные помещения класса А.

Согласно заявленным планам девелоперов до конца года ожидается к вводу в эксплуатацию 20 офисных центров (включая последующие очереди действующих объектов), из них 8 предназначены для собственных нужд компаний и для продажи. Если девелоперы не перенесут сроки ввода объектов на следующий год, то рынок пополнится 145 тыс. кв. м. В связи с высоким спросом на качественные объекты не исключают дальнейшего увеличения арендных ставок.

Новости по теме:

Жюри Best office award отметило дизайн трех офисов в Петербурге

Мнение: Рассредоточение офисов - плюс Петербурга

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://sweeps7200.suitredik86.info