«Шерлок Хаус» прописали в Светлановском


24.07.2017 15:46

Жилой комплекс «Шерлок Хаус»  получил официальную прописку. В соответствии с решением КИО объекту присвоен постоянный адрес: Петербург, муниципальный округ Светлановское, Костромской проспект, дом 44, строение 1.


В настоящий момент, сообщает застройщик - Glorax Development, ожидается получение справок о выполнении технических условий от ПАО «Ленэнерго» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», необходимых для ввода объекта в эксплуатацию, после чего соответствующий пакет документов будет направлен в Госстройнадзор.

Одновременно с этим на площадке завершаются работы по благоустройству в части организации въезда на территорию со стороны Забайкальской улицы.

Новости по теме:

ЖК «Шерлок Хаус» архитектурно подсветили

ИСТОЧНИК ФОТО: https://asninfo.ru



24.07.2017 15:33

Прокуратура Красносельского района Петербурга провела проверку соблюдения требований закона при организации общего собрания собственников помещений в одном из домов по проспекту Народного Ополчения в деятельности одной из управляющих организаций.


В ходе проверки выявлен факт фальсификации протокола общего собрания собственников помещений. Установлено, что собственник квартиры, указанный в качестве секретаря общего собрания, на момент проведения этого собрания был снят с регистрации в связи со смертью.

Прокуратура района направила материалы проверки в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании виновных.

ИСТОЧНИК ФОТО: http://st.vkonline.ru/image/ccaedea1-516d-45df-899c-0148b66f91c0.jpg