В Калининграде открылся новый терминал аэропорта «Храброво»


24.07.2017 12:27

22 июля в Калининграде открылся новый терминал аэропорта «Храброво». Об этом сообщает официальный портал правительства Калининградской области.


В терминале начали обслуживать пассажиров, которые прилетают внутренними рейсами. На выдачу багажа работают две новые багажные карусели, все пассажиры получают свою кладь без задержек. Обслуживание международных рейсов и вылетающих пассажиров временно будет осуществляться в старом терминале.

В аэропорту Храброво начались мероприятия по переносу операционной деятельности на реконструированные площади. После освобождения площадей в правой части здания будут активизированы работы по второму пусковому комплексу, ввод которого предусмотрен к концу марта следующего года. Это соответствует срокам, установленным Министерством спорта РФ.

Новости по теме:

В реконструкцию аэропорта "Храброво" вложат 352 млн рублей

ИСТОЧНИК ФОТО: http://knia.ru/wp-content/uploads/2017/07/храброво-2400x1524_c.jpg



24.07.2017 12:03

Активисты ОНФ в Ленинградской области добились ремонта самого проблемного участка Приморского шоссе. Об этом они сообщают в своем релизе.


В рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», общественниками была проведена проверка Приморского шоссе.Активисты отметили, что дорожное покрытие на половине протяженности магистрали изобилует многочисленными повреждениями, большая часть из которых, тем не менее, укладывается в требования действующего ГОСТ. Наибольшее проблемное место было выявлено у поселка Озерки.

Эксперты направили обращение о необходимости проведения ремонта в профильный комитет администрации региона. В настоящее время ремонтные работы завершены: дорожное полотно приведено в нормативное состояние, нанесена разметка.

ИСТОЧНИК ФОТО: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f35d4a57254692554cf99c1b0b9551e8&n=33&h=215&w=323