«Абсолют Банк» аккредитовал шесть ЖК «Эталон ЛенСпецСМУ»


19.07.2017 10:49

АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) аккредитовал жилые комплексы «Самоцветы» (корп. 3,4), «Ландыши», Fusion, квартал «Галактика», а также «Дом на Обручевых» и «Дом на Космонавтов», застройщиком которых является АО «Эталон ЛенСпецСМУ».


Процентная ставка начинается от 10,25% годовых. Минимальный первоначальный взнос: от 15% стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 25 лет.

Жилой комплекс «Самоцветы» состоит из четырех корпусов, возводимых по кирпично-монолитной технологии. На сегодняшний день в эксплуатацию введено уже 2 корпуса. Комплекс строится на Васильевском острове: на пересечении Уральской улицы и набережной реки Смоленки.

Жилой комплекс «Ландыши» строится в Калининском районе. Он будет состоять из двух домов переменной этажности (12-17 этажей). Сдача первого этапа запланирована уже в этом году.

Жилой комплекс Fusion строится в Выборгском районе у Гренадерского сада. Комплекс относится к бизнес-классу. Fusion будет включать дом на 110 квартир, паркинг на 83 автомобиля и детский сад. В комплексе представлены как однокомнатные, так и пятикомнатные квартиры.

Квартал «Галактика» - крупнейший проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Петербурге, строящийся вблизи Московского проспекта и набережной Обводного канала. В шаговой доступности находятся сразу три станции метро  ̶  «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». Действующим проектом планировки предусмотрено строительство школ и детских садов.

«Дом на Обручевых» - проект, строящийся по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов. Жилой 20-этажный дом класса «комфорт» рассчитан на 765 квартир. «Дом на Обручевых» расположен в Калининском районе.

«Дом на Космонавтов» возводится в сложившемся жилом районе рядом со станцией метро «Звездная». В жилом 27-этажном доме класса «комфорт» запроектировано 312 квартир с современными планировками европейского уровня, а также двухуровневый подземный паркинг. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: поликлиники, школы, рестораны, кафе, отделения банков, крупный торгово-развлекательный комплекс.

Новости по теме:

Новые корпуса квартала «Галактика» аккредитовали три банка

АО «Эталон ЛенСпецСМУ» исполнило обязательства по выплате четвертого купона по облигационному займу серии 001Р-01

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Properm.ru



19.07.2017 10:31

ВТБ24 и ВТБ Банк Москвы аккредитовали проект Glorax Development на намывных территориях Васильевского острова.


Минимальная ставка для квартир на первой береговой линии Финского залива начинается от 10,7% годовых. Первый взнос - от 15% от стоимости жилья.

Доступна программа «Больше метров – меньше ставка!», по условиям которой при покупке квартиры от 65 кв. м ставка по кредиту равна 10%. Заплатив 30% от суммы договора, можно оформить ипотеку по двум документам. В этом случае ставка составит 11,2% годовых.

В качестве первоначального взноса допускается использование материнского капитала.

Новости по теме:

Началось строительство Golden City на намыве Васильевского острова

Glorax Development вложит 30 млрд рублей в проект на намыве Васильевского острова

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://luna-info.ru