Дольщики «Екатерины Великой» получат ключи почти на год раньше срока


18.07.2017 17:56

ГК «РосСтройИнвест» собирается закончить строительство одного из двух домов ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая», строящегося в Невском районе, значительно быстрее, чем изначально планировалось.


Дольщикам 2-й и 3-й очередей 24-этажного дома «Екатерина Великая» вручат ключи почти на год раньше срока, заявленного в ДДУ. Все новые договоры долевого участия подпишут с урезанными сроками. Около 60% квартир «Екатерины Великой» проданы, корпус достроят в 4-м квартале 2018 года.

«Нашей компании в этом году исполнилось 15 лет, и за все время работы мы всегда сдавали объекты в срок или раньше срока. Мы посчитали, подумали и поняли, что можем достроить корпус «Екатерина Великая» на десять месяцев раньше срока. Наши дольщики будут рады», – заявила заместитель председателя совета директоров ГК «РосСтройИнвест» Нина Креславская.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» строится в Невском районе. Он состоит из двух корпусов, названных именами российских правителей.  Дома достигают  в высоту 32 и 24 этажа. Новый комплекс отличает яркая архитектура, его жители будут обеспечены всеми опциями жилья комфорт-класса и продуманной внутренней инфраструктурой.

Новости по теме:

Райффайзенбанк аккредитовал жилые комплексы ГК «Росстройинвест»

На рынок выведены видовые квартиры в ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



18.07.2017 17:34

В Петербурге на Большой Невке вследствие разлива нефти появилось большое пятно. «Черное золото» распространилось от Гренадерского до Кантемировского моста.


Как передает «Фонтанка», устранением последствий занимается предприятие «Пиларн». Работы ведутся недалеко от бизнес-центра «Линкор», сообщает издание со ссылкой на диспетчерскую службу специализированного ГУПа.

Кроме того, на место экологической катастрофы направили судно-нефтесборщик, так как загрязнение «достаточно большое».

По сообщениям очевидцев нефтяной контур просматривается на 3-5 км в длину,  на 30 метров - в ширину, его течением сносит в сторону Финского залива.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.fontanka.ru