В ЖК «Цивилизация» стартовали продажи мест в паркинге


14.07.2017 11:45

 «Группа ЛСР» объявила о страте продаж мест в первом паркинге ЖК «Цивилизация». Он рассчитан на 223 автомобиля.


Машино-место в 6-этажном паркинге стоит от 300 тыс. до 1 млн рублей. Приобрести его можно по стопроцентной оплате и в рассрочку. Паркинг будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2018 года.

ЖК «Цивилизация» возводится в Невском районе между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Это проект реновации промышленных зон. На придомовой территории «Цивилизации» появятся тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей.

Здесь построят большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры. В составе комплекса планируются 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест и детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. В проекте предусмотрено строительство парковок. Всего в подземных и наземных многоуровневых паркингах будет 4478 машино-мест.

Новости по теме:

В Петербурге открыты продажи в двух новых домах от «Группы ЛСР»

«Группа ЛСР» снижает цены на квартиры

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Novostroy.SPb.ru



14.07.2017 11:23

В Петербурге с 22 июля повышаются тарифы на проезд по ЗСД. Это коснется только тех, кто оплачивает услугу наличными или банковской картой, сообщает ООО «Магистраль Северной столицы».


Стоимость одной тарифной зоны для легковых машин и мотоциклов составит 100 рублей. Владельцы транспондеров и транспортных средств другого класса будут ездить по прежним ценам.

«Изменение тарифа при оплате наличными и банковскими картами является необходимой мерой по дальнейшему увеличению пропускной способности пунктов взимания платы Западного скоростного диаметра в условиях высокой востребованности магистрали», - уточнили в «Магистрали Северной столицы».

По их мнению, те, кто не пользуются транспондерами, создают неудобства и способствуют возникновению пробок, особенно в часы пик.

Новости по теме:

Центральный участок ЗСД передан в аренду «Магистрали Северной столицы»

На развязке ЗСД с Богатырским проспектом повышают тариф

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.flickr.com/photos/alexyv/17981330168