Из-за сильного дождя в ТЦ «Рио» обрушился потолок


14.07.2017 10:43

Потолок в торговом центре «РИО» в Петербурге рухнул накануне вечером, 13 июля. Из-за сильного дождя ливневая канализация получила слишком большую нагрузку.


Как сообщает «Фонтанка», стоки не выдержали обильных многодневных дождей.  К счастью, никто не пострадал. Животные в расположенном в комплексе контактном зоопарке также в порядке.

По сообщениям чрезвычайного ведомства, обвал произошел около семи вечера. Рухнули около 10 квадратных метров потолочной облицовки. После случившегося всех посетителей попросили покинуть здание.

Новости по теме:

Дорожники Петербурга перешли в усиленный режим из-за дождя

В Петербурге и Ленобласти сильный дождь

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://krasnodar.gorodskoitelegraf.ru



14.07.2017 10:20

Ясли-сад на 220 мест в деревне Кудрово Всеволожского района построят к Новому году. Цена вопроса, по данным сайта госзакупок, - 180,5 млн рублей.


Заказчик - МКУ «Единая служба заказчика Всеволожского района Ленинградской области». Подрядчик - петербургское ООО «ДВК инжиниринг». Участок площадью 7769 кв. м находится в жилом массиве «Кудрово» между КАД и восточной границей Петербурга, на территории МО «Заневское сельское поселение» в собственности ООО «Полис Групп». Садик будет трехэтажным, сложной формы, с бассейном, лифтами, детской и прогулочной площадками.

Новости по теме:

Ясли-сад у «Сосновки» построит «М-Групп»

У парка «Сосновка» построят ясли-сад

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://bryansk.glavny.tv