На лето до Пулково пустят дополнительные автобусы


07.07.2017 17:37

В Петербурге на летнее время от метро «Московская» до Пулково пустят дополнительные автобусы. Об этом сообщает пресс-служба «Пассажиравтотранс».


В летний период и во время отпусков в аэропорту увеличивается пассажиропоток. В связи с этим решили пустить дополнительный транспорт.

Количество маршрутов увеличится в понедельник, 10 июля. На линию ежедневно будут выходить 8 дополнительных автобусов, в которых не только можно добраться до аэропорта и обратно, но и предусмотрены багажные места.

Напомним, что между станцией метро «Московская» и петербургским аэропортом Пулково курсируют автобусы №№ 39 и 39э. Дополнительные единицы останутся на линии до осени.

Новости по теме:

В Пулково появился «Одуванчик»

Автобусы в Петербурге можно оплатить банковской картой или мобильным

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spb-gid.ru



07.07.2017 17:24

Компания «Петербургская Недвижимость» и Банк «Санкт-Петербург» запустили новую акцию, в рамках которой снижена ипотечная ставка.


Теперь оформить кредит можно под  10,25% годовых. Воспользоваться выгодным предложением могут покупатели квартир во всех строящихся объектах девелопера Setl City.

Согласно условиям ипотечной программы Банка «Санкт-Петербург», минимальный первоначальный взнос должен составлять 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Ставка 10,25% действует на весь период кредитования, максимальный срок – 25 лет.

Новости по теме:

Покупателям квартир от Setl City подарят велосипед

В ЖК «Лондон» открыты продажи квартир с видом на фонтан

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.bspb.ru