Началось строительство Golden City на намыве Васильевского острова


07.07.2017 17:15

На стройплощадке жилого комплекса Golden City проведены все необходимые подготовительные работы, и компания Glorax Development приступает к возведению.


Застройщик начал устройство свайного поля на намывных территориях Васильеского острова.

Параллельно с этим идет организация строительного городка и монтаж временных коммуникаций, необходимых для работы площадки.

Справка

Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development насчитывает более 2 млн кв. м., в активной стадии строительства 7 жилых комплексов и 500 000 кв. м. В 2017 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Санкт-Петербурга по объемам строящейся недвижимости.

Новости по теме:

Названы лучшие жилые комплексы Северной столицы

Госстройнадзор: Дома на намыве введены с соблюдением действующего законодательства

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



07.07.2017 17:00

Строительство подстанции 110 кВ Невская Губа в Петербурге оценивается в 729,7 млн рублей.


Это начальная стоимость запроса цен, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик - ПАО «Ленэнерго». Прием заявок продлится до полудня 12 июля 2017 года, итоги подведут на следующий день. Срок окончания работ – 31 января 2018 года. Строительный адрес энергообъекта - Бобыльская улица, участок 1, северо-восточнее пересечения с Пляжевым переулком. Подрядчику предстоит выполнить полный комплекс строительно-монтажных и электротехнических работ с перезаводкой КЛ 110 кВ на ПС Северная.

Новости по теме:

«Ленэнерго» и «Звезда» вместе построят подстанцию

В Пушкине реконструируют подстанцию

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: livejournal.com