Теплосети: Аккуратнее паркуйте машины в Московском и Адмиралтейском районах


04.07.2017 10:56

Сегодня, 4 июля, в двух районах Петербурга испытают теплосети. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб».


В зону испытаний Адмиралтейского района входят тепловые сети, проходящие по улицам:

Митрофаньевское шоссе - нечетная сторона, набережная Обводного канала - от дома №133 до 167 дома и от дома №110 до 120 дома, площадь Балтийского вокзала - возле метро Балтийская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я Красноармейские улицы, Измайловский проспект, Советский переулок, улица Егорова, Державинский переулок, переулок  Бойцова, Садовая улица - от Кокушкина переулка до Никольского переулка, Троицкий проспект, набережная реки Фонтанки - от дома №113 до 141 дома, Вознесенский проспект - от набережной реки Фонтанки до набережной канала Грибоедова, проспект Римского-Корсакова - от Садовой улицы до набережной канала Грибоедова, улицы Средняя Подьяческая, Большая Подьяческая, Малая Подьяческая, Красноградский переулок.

В зону испытаний Московского района входят тепловые сети, проходящие по улицам:

Кубинская улица - нечетная сторона от Благодатной улицы до Митрофаньевского шоссе, Митрофаньевское шоссе.

Петербуржцам напоминают, что не стоит приближаться к местам вытекания воды, не нужно пытаться проехать их на машине и не следует парковать машины в зоне испытаний.

Новости по теме:

В Купчино из-под земли забил фонтан с горячей водой

Улицу Маршала Захарова залило кипятком

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Neva.Today



04.07.2017 10:33

АО «Россельхозбанк» сниил ипотечную ставку до 9,75% для объектов компании Navis Development Group: «Шотландия»,  «Итальянский квартал», «Щегловская усадьба».


Ставка действует при сумме кредита от 3 млн руб. Новые условия ипотечного кредитования распространяются и на объекты от застройщиков, которые работают с АН «МЕТРЫ». 

Жилой район «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении и реализуется в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Покупателям предлагаются квартиры редких форматов: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате, с камином и эркером. В районе «Шотландия» открыт шоурум с полной отделкой квартиры и меблировкой.

Жилой район «Итальянский квартал» возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области в рамках концепции «Европейские пригороды». Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован до конца 2017г. Комплекс будет располагать собственным детским садом, закрытыми дворами, тематическими детскими и спортивными площадками, торгово-развлекательной инфраструктурой.

Новости по теме:

Сбербанк снизил базовую ставку по ипотеке до 10%

Райффайзенбанк аккредитовал ЖК «Итальянский квартал»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pravdaurfo.ru