На «Площади Восстания» не нашли опасных предметов


30.06.2017 11:54

В Петербурге после проверки открыли станцию  «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую».  Об этом сообщает пресс-служба городской подземки.


Станцию метро закрывали на проверку сегодня, 30 июня. На платформе был найдет бесхозный предмет. Однако выяснилось, что опасности он не представлял. «Площадь Восстания» и переход на станцию «Маяковская» работают в обычном режиме.

Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов

Новости по теме:

Станция «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» закрыты

Вход на станцию «Проспект Просвещения» ограничат на 1,5 месяца

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.baltinfo.ru



30.06.2017 11:48

С понедельника, 3 июля, ограничат вход на станцию «Проспект Просвещения» В Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба городского метрополитена.


Из-за работ по модернизации эскалаторов на станции меняется режим работы наземного вестибюля станции «Проспект Просвещения». С 03 июня по 18 августа по рабочим дням с 07-50 до 08-40 часов вход на станцию ограничен.

Петербургский метрополитен просит пассажиров учитывать факт проведения работ по модернизации эскалаторов и заранее планировать маршрут поездок.

Новости по теме:

Станция «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» закрыты

В Петербурге на стройплощадке будущей станции метро тушили пожар

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://ru.wikipedia.org