В Лужском районе откроют стадион


29.06.2017 11:35

В пятницу в Лужском районе Ленобласти откроют новый стадион. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.


Спортивную площадку построили в поселке Торковичи на улице 2-ой Гражданской.  Стадион возведен в рамках региональной программы «Устойчивое развитие сельских территорий». Он включает искусственное футбольное поле, гимнастические снаряды, беговые дорожки, поля для игры в волейбол и баскетбол. Стоимость составила  11,6 млн рублей.

Напомним, за три года в Ленинградской области проведены ремонтные работы в 87 сельских школьных спортивных залах и создано почти 90 школьных спортивных клубов. Почти достроен водноспортивный оздоровительный комплекс в Волосово и физкультурно–оздоровительный комплекс в Приозерске, спортивный центр в Выборге, реконструируется спортивная площадка любанской школы им. Радищева, ведется капремонт спортивного стадиона в Сланцах и 17 спортивных площадок в общеобразовательных учреждениях.

Новости по теме:

Новый ФОК откроется в Луге в июле

В Ленобласти будут развивать детский спорт

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://стадион-труд.рф



29.06.2017 10:59

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» выиграло открытый электронный аукцион, организованный КИО. ГУП «ГУИОН»  получило право на заключение госконтракта на проведение технической инвентаризации и кадастровых работ в отношении имущества, находящегося или передаваемого в собственность города.


На победу претендовало еще и ООО «Росскарта». Цена заключенного в итоге контракта составила 14,1 млн. рублей со снижением изначальной стоимости на 25,5%

По  условиям договора кадастровые работы и работы по технической инвентаризации будут осуществляться по письменным заданиям КИО в отношении как недвижимого городского имущества, так и движимого.

ГУП «ГУИОН» проведет обследование объектов с изготовлением технической документации и предоставит архивные документы. Для объектов недвижимости - с целью последующего государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Петербурга на объекты и сделок с ними, принятия административных решений исполнительными органами власти; в отношении движимого имущества (гаражи и пр.) - для индивидуализации объектов и так же принятия административных решений исполнительными органами власти.

Новости по теме:

ГУП «ГУИОН» разработало новые справки ТЭП

ГУП «ГУИОН» поставило на кадастровый учет ЖК «Легенда на Яхтенной, 24»

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: zelenyipalisad.ru