Станцию метро «Автово» в Петербурге закрыли


28.06.2017 13:32

Станцию петербургского метро «Автово» закрыли. Вестибюль не работает на вход и на выход с 13:25. Об этом сообщает пресс-служба городского метрополитена.


«Станция «Автово» закрыта на вход и выход из-за бесхозного предмета», - уточняется в сообщении подземки.

Стоит отметить, что метро не закрывали на проверку с 24 июня. Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов

Новости по теме:

«Автово» закрыли из-за бесхозного контейнера

«Обводный канал» закрыли на проверку

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.spbgasu.ru
МЕТКИ: АВТОВО



28.06.2017 12:59

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко объявил о начале реализации программы комплексного благоустройства Ивангорода.


«Этот город, расположенный на территории Ленинградской области, — «въездные ворота» в Российскую Федерацию. И наша задача - достойно встречать приезжающих из Европы гостей», — отметил глава региона. 

Он добавил, что на первый этап работ в 2017 году выделено 30 млн рублей. В перспективе в программу, рассчитанную на 5 лет, вложат еще полмиллиарда рублей. Около 100 млн планируют потратить на благоустройство.

«Принято решение о завершении строительства в Ивангороде современного пограничного пропускного пункта, а также реконструкции улицы Гагарина и городской набережной, сооружении трёх современных спортивных площадок, бассейна, ледового дворца. Эти объекты изменят облик приграничного города в лучшую сторону. В перспективе мы рассчитываем добиться свободного въезда в Ивангород всех граждан России, что сделает город с его главной достопримечательностью - уникальной крепостью XV века - ещё одним туристическим центром Ленобласти, даст новый импульс развитию городской экономики», - резюмировал Дрозденко.

Новости по теме:

В селах Ленобласти появится 152 новых соцобъекта

В Ленобласти собираются увеличить финансирование ЖКХ и дорожной сферы

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru