Роналду не понравился газон на арене «Санкт-Петербург»


26.06.2017 10:15

Криштиану Роналду, нападающий сборной Португалии, раскритиковал газон на арене «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.


«Хороший матч! Сегодня нам было важно победить. Хотели решить все в первом тайме. Так и вышло: забили два гола. Кстати, поле было сложным, газон не очень хороший. Игру лучшего качества на нем было не показать», - цитирует знаменитого футболиста «Спорт-Экспресс».

Напомним, сборные Португалии и Новой Зеландии встретились в Петербурге в рамках Кубка конфедераций. Матч окончился счетом 4:0 в пользу команды Роналду.

Ранее сообщалось, что газон пытались спасти разными способами, в том числе, прошивая его синтетикой. Однако после нескольких неудачных попыток было принято решение о его замене. Это обошлось, по сообщениям СМИ, в 21 млн рублей.

Новости по теме:

Мутко надеется, что газон на «Санкт-Петербург Арене» подготовят ко 2 июня

На арене «Санкт-Петербург» укладывают новый рулонный газон

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: life.ru



26.06.2017 09:58

Центробанк установил официальные курсы валют на понедельник, 26 июня. Доллар и евро начали неделю со снижения.


Американская валюта потеряла 49,18 копейки и стоит сегодня 59,6564 рубля. Евро подешевел на 47,15 копейки до 66,6780 рубля. Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам, составила 62,82 рубля.

«Мы видим ограниченный потенциал для дальнейшего ослабления рубля. На прошлой неделе мы были свидетелями достаточно уникального стечения негативных событий для рубля (нефть, санкции, общее укрепление доллара к основным валютам, завершение сделки ESSAR и потенциальный отток долларовой ликвидности в размере около 10 млрд долларов)», - цитирует Алексея Погорелова, экономиста банка Credit Suisse, «КоммерсантЪ».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Svopi.ru