В Петербурге «Автово» снова принимает пассажиров


23.06.2017 17:50

В Петербурге после проверки открыли станцию «Автово». Метро работает в штатном режиме. Проверка ничего не выявила, сообщили в пресс-службе метрополитена.


«Станция открыта, взрывоопасных предметов не найдено»,  - уточняется в сообщении подземки. Ранее сообщалось, что станция закрыта из-за бесхозного контейнера на перроне.

Это уже вторая закрытая за сегодня станция. Ранее проверяли «Обводный канал».

Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов.

Новости по теме:

«Горьковскую» закроют из-за празднования Ураза-байрама

«Обухово» открыли после проверки

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.spbgasu.ru
МЕТКИ: АВТОВО



23.06.2017 17:44

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи последней секции корпуса 9.4 квартала «Лондон» микрорайона «Семь столиц», который девелопер Setl City возводит в Кудрово. В предлагаемых вариантах открывается вид на площадь Европы и фонтан.


Корпус 9.4 уже сдан в эксплуатацию, идет передача ключей. На выбор представлены квартиры разного метража и планировочных решений, кроме студий, с полной отделкой по стандартам Setl City «Ваниль» и «Шоколад».

К площади Европы, где расположен новый корпус, стекаются все прогулочные бульвары микрорайона «Семь Столиц».

Строительство микрорайона «Семь Столиц»  близится к завершению. Квартал «Вена» полностью построен, в следующем году будут сданы последние дома в квартале «Лондон». Уже сейчас здесь работают школа на 600 мест, два детских сада, еще один готовится к передаче на баланс муниципалитету области.

Новости по теме:

В ЖК «Семь Столиц» откроется фонтан

В июне начинается заселение ЖК «Лондон Парк»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.7stolic.ru