«Автово» закрыли из-за бесхозного контейнера


23.06.2017 17:10

В Петербурге закрыли станцию «Автово». Метро не работает на вход и на выход. По сообщению пресс-службы петербургского метрополитена, причиной проверки станции стал найденный бесхозный предмет.


«На перроне обнаружен контейнер. Станция «Автово» закрыта на поверку»,  - уточняется в сообщении подземки.

Это уже вторая закрытая за сегодня станция. Ранее проверяли «Обводный канал».

Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов.

Новости по теме:

«Горьковскую» закроют из-за празднования Ураза-байрама

«Обухово» открыли после проверки

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Mapio.net
МЕТКИ: АВТОВО



23.06.2017 16:59

Банк «ВТБ24» аккредитовал дом №16 ЖК «YouПитер». Согласно программе ипотеку на покупку строящегося жилья можно оформить со ставкой от 10% годовых. Срок кредита - до 30 лет, а общая сумма – до 60 млн рублей.


Корпус №16 квартала «YouПитер» вышел в продажу с 1 июня, ввести дом в эксплуатацию планируется во 2 квартале 2019 года. Дом также аккредитован Сбербанком, банками «Абсолют», «Райффайзен», «Ак Барс».

Действует программа покупки в беспроцентную рассрочку, при оплате 100% или покупке в ипотеку предоставляются скидки. На данный момент уже распродано и забронировано свыше 15% от общего числа квартир. Минимальная стоимость жилья начинается от 2,01 млн. рублей.

Новости по теме:

Станислав Данелян: «Покупатели часто рекомендуют нас друзьям и родственникам»

Абсолют Банк аккредитовал 17 корпус ЖК «YouПитер»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: trend-spb.ru