В Автово завершили реконструкцию наружного освещения


23.06.2017 15:23

Реконструкция наружного освещения в квартале между улицами Маринеско, Зайцева, Автовской и Краснопутиловской в Автово завершена. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.


В ходе выполнения строительно-монтажных работ стало в 5 раз светлее: вместо 36 натриевых светильников установлено 185 светодиодных на 157 опорах. Подвесная сеть полностью демонтирована, вместо нее  - выполнена самонесущим изолированным проводом и кабелем в земле общей протяженностью 6,7 км. Наружное освещение квартала было построено в 1949 году, последняя реконструкция проводилась в 2000 г.

Реконструкция наружного освещения указанного квартала выполнена в рамках «Адресной инвестиционной программы внутриквартального освещения Санкт-Петербурга» за счет средств бюджета города.

Новости по теме:

В Выборгском районе станет светлее

В Автово станет светлее

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.miasskiy.ru
МЕТКИ: АВТОВО



23.06.2017 14:50

Станция метро «Обводный канал» закрыта на вход и на выход. Об этом сообщает пресс-служба петербургской подземки.


«Станция «Обводный канал» закрыта для проверки бесхозного предмета», - говорится в сообщении метрополитена.

Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов.

Новости по теме:

«Горьковскую» закроют из-за празднования Ураза-байрама

«Обухово» открыли после проверки

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: livejournal.com