Александр Вахмистров покинул «Группу ЛСР»


19.06.2017 11:07

Александр Вахмистров оставил пост председателя совета директоров «Группы ЛСР». Его полномочия истекли в июне, переизбираться на новый срок Вахмистров отказался по собственной инициативе.


«Александр Вахмистров принял решение покинуть компанию, чтобы сосредоточиться, в том числе, на своей деятельности в качестве координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу», - прокомментировали в пресс-службе «Группы ЛСР».

Новым председателем совета директоров ОАО «Группа ЛСР» назначен Дмитрий Гончаров, ранее занимавший пост заместителя председателя Совета директоров компании.

Напомним, в январе 2017 года Александр Вахмистров был назначен координатором НОСТРОЙ по Петербургу.

Справка

Александр Вахмистров родился в Ставрополе 17 апреля 1954 года. В 1981 г. окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта им. Академика В. Н. Образцова по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Позднее получил второе высшее образование в Университете МВД РФ по специальности «Юриспруденция». Работает в сфере строительства более 35 лет. В «Группу ЛСР» пришел в 2010 году на должность генерального директора и председателя правления ОАО «Группа ЛСР».

Новости по теме:

Александр Вахмистров провел первое совещание в новой должности

Александр Вахмистров не войдет в новый состав директоров ЛСР

АВТОР: Анастасия Лаптенок
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



19.06.2017 10:51

Разборка трамвайных линий на проспекте Наставников и Рябовском шоссе оценена в 30,2 млн рублей. Это стартовая стоимость аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик – СПб ГУП «Горэлектротранс».


Заявок ждут до 3 июля, аукцион проведут 6 июля 2017 года. Договор заключается до 31 декабря 2017 года.

Как следует из техзадания, демонтажу подлежат пути по проспекту Наставников между проспектами Косыгина и Ириновским и на Рябовском шоссе от улицы Коммуны до конечного пункта «Ржевка». Общая протяженность участков – 8867 м, контактной сети, подлежащей разборке, - 8900 м. Разбираются все элементы конструкции верхнего строения пути с рельсошпальной решеткой на щебеночном основании, контактная сеть с опорами, охранный рельс железнодорожного типа на мосту через реку Лубья. После демонтажа образуется котлован длиной 4 км и шириной 6,8 м с дном в виде спланированного основания. Дата начала строительства новой линии не называется. Металлолом и шпалы, пригодные для дальнейшего использования, отправят на базу ОСП «Служба пути» на Литовской улице, 11.

Новости по теме:

На перекрестке пр. Косыгина и ул. Передовиков демонтируют трамвайные пути

Ремонт Кронштадтского путепровода изменит маршрут трамваев

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://job-sbu.org