Биржевой мост в Петербурге будут разводить дважды за ночь


16.06.2017 11:52

В Петербурге Биржевой мост теперь будут разводить по графику Тучкова моста, на котором до 23 июля ведутся работы по реконструкции. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГБУ «Мостотрест».


Переход на двухразовую разводку Биржевого моста начнется сегодняшней ночью, с 16 на 17 июня. Первый раз крылья мостов будут подняты вверх с 02:00 до 02:55 ч., второй – с 03:35 до 04:55 ч.

При поступлении заявок Тучков разводится по своему графику. Напомним, что для движения автотранспорта мост закрыт с 00:00 до 06:00 ч.

Новости по теме:

Яхтенный мост закрыт до Кубка конфедераций из соображений безопасности

Развод мостов с 1 июня можно посмотреть с колоннады Исаакия

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://fotokto.ru



16.06.2017 11:32

В Ленобласти за первые 5 месяцев года почти 2,5 тысячи человек подали в Росреестр заявления о невозможности государственной регистрации прав без личного участия правообладателя или его законного представителя. Об  этом сообщает пресс-служба ведомства.


«Для внесения необходимых сведений в ЕГРН необходимо обратиться на портал Росреестра или подать заявление в офис МФЦ, где будет указано, что любая процедура с недвижимостью заявителя возможна только при его личном участии. После этого информация вносится в ЕГРН, и специалисты Управления возвращают без рассмотрения заявления, представленные иными лицами»,  - пояснили в управлении.

Аннулировать запись в ЕГРН о невозможности государственной регистрации без личного участия правообладателя можно по решению государственного регистратора или по заявлению правообладателя, а также по решению вступившего в силу судебного акта.

Новости по теме:

Росреестр сократил сроки для бизнеса

В Ленобласти оформлением недвижимости займутся только МФЦ

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://t-l.ru
МЕТКИ: РОСРЕЕСТР