Кубок конфедераций продлит работу метро


13.06.2017 12:24

В Петербурге в дни проведения футбольных матчей Кубка конфедераций работа метро будет продлена.


В ночь с 17 на 18 июня, с 22 на 23 июня и с 24 на 25 июня 2017 года станции закроются для входа пассажиров в 1 час 30 минут. Исключения составят вестибюль 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюль 2 станции «Ленинский проспект», вестибюль 2 станции «Площадь Ленина», вестибюль 1 станции «Московская», а также вестибюли станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская» и «Спасская».

Вестибюль 2 станции «Невский проспект» закроется для входа и выхода пассажиров в 23-00.

Кроме того,  в ночь с 17 на 18 июня и с 24 на 25 июня 2017 года ночной челнок между станциями «Адмиралтейская» и «Спортивная» ходить не будет.

Новости по теме:

Кубок конфедераций изменит остановки и парковки в Петербурге

В Петербурге из-за Кубка конфедераций на месяц ограничат движение

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: KudaGo.com



13.06.2017 12:19

Незаконную свалку нашли сотрудники северного отдела комитета государственного экологического надзора. Она расположена на площади 80 кв. м в непосредственной близости от дороги, ведущей в СНТ «Силикатчик-1» в Кировском районе Ленобласти.


По данным администрации муниципального образования «Мгинское городское поселение» данный участок относится к землям лесного фонда.

Информация об зафиксированном нарушении природоохранного законодательства будет направлены в межрайонную природоохранную прокуратуру для принятия мер по ликвидации незаконной свалки.

Новости по теме:

В Шушарах активисты нашли свалку с опасным мусором

В Ленобласти начали борьбу со строительным мусором

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://интеллект-россии.рф