«Петербургская Недвижимость» устраивает трехдневную распродажу


09.06.2017 13:59

Компания «Петербургская Недвижимость» объявляет трехдневную акцию. С 10 по 12 июня для всех покупателей действуют специальные скидки на квартиры в новостройках.


«Стать участником акции может любой желающий – для этого достаточно в ближайшие выходные посетить один из офисов «Петербургской Недвижимости» и забронировать понравившуюся квартиру», - уточнили в компании.

Акция распространяется на новостройки, продавцом которых выступает «Петербургская недвижимость».

Новости по теме:

Банк «Санкт-Петербург» продлил акцию для клиентов «Петербургской Недвижимости» 

В пятой очереди ЖК «Триумф Парк» открыты продажи

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ali-user.com



09.06.2017 13:51

Корректировать рабочую документацию на строительство музея Мирового океана в Калининграде будет ООО «Норд Инжиниринг».


Петербургская компания, чья заявка единственная соответствовала требованиям документации, готова выполнить работы за 14,8 млн рублей. Стартовая стоимость контракта, по данным сайта госзакупок, составляла 15,8 млн рублей. Заказчик - ФГКУ «Северо-Западная Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации». Документация должна быть готова к 10 декабря 2018 года.

Предмет договора - корректировка рабочей документации по 3-й очереди строительства, экспозиционному корпусу музея. Как следует из техзадания, изменения коснутся практически всех аспектов строительства. В перечне работ – более 40 пунктов. Это генплан, архитектурные и конструктивные решения (лестницы, навес «волна»), входная группа, фонтан, кассовый павильон, инженерные сети, системы всех видов сигнализации, виды материалов и многое другое.

Музей строится с 2013 года в Калининграде на набережной Петра Великого. Площадь застройки - 2770 кв. м, здания - 9973 кв. м, экспозиционная площадь – 6 тыс. кв. м. Ежегодная проходимость - более 800 тыс. гостей. Музейное здание планируется в форме шара, который огибают стеклянные «волны». Проект выполнен в петербургском ОАО «Конструкторское бюро высотных и подземных сооружений».

Новости по теме:

Мониторинг музея Мирового океана оценен в 6,6 млн рублей

Документации для музея Мирового океана требуется корректировка

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: www.youtube.com