В Петербурге отремонтируют Дальневосточный проспект


08.06.2017 16:54

На Дальневосточном проспекте начинаются работы по ремонту дорожного покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе городской  Государственной административно-технической инспекции.


В связи с производством работ по текущему ремонту дорожного покрытия на участке от проспекта  Большевиков до Народной улицы с 10 июня по 19 июня будет ограничено движение транспорта.

После завершения работ будет выполнен ремонт тротуаров, а также произведена замена бордюрного камня, отметили в ГАТИ. Заказчиком выступает СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Новости по теме:

На КАД вводятся новые ограничения до 11 июня

Движение по Московскому шоссе частично ограничат из-за ремонта

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Mapio.net



08.06.2017 16:32

Банк «ВТБ24» снизил ставку для покупателей квартир в строящихся и сданных комплексах «Строительного треста»  до 10% годовых по программе «Больше метров – меньше ставка».


Согласно условиям, сниженная ставка действует при покупке квартиры площадью от 65 кв. метров. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения. Срок кредита - до 30 лет. Сумма кредитования от 600 тыс. до 60 млн рублей. Обязательное условие акции – личное страхование, страхование объекта после завершения строительства.

Ипотечное кредитование под  10% доступно покупателям квартир в ЖК OSTROV на Петровском острове, ЖК «Капитал» в Кудрово, ЖК NEWПИТЕР в пос. Новоселье, ЖК «Пляж» в Сестрорецке, ЖК «Лиственный» в Выборгском районе.

Новости по теме:

«ВТБ24» аккредитовал вторую очередь ЖК «Город мастеров»

«Сбербанк» снизил ставку до 10,7% годовых для покупателей «Строительного треста»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://финблог.рф