ГК «Еврострой» запускает акцию «Белые ночи»


06.06.2017 15:53

ГК «Еврострой» запускает программу лояльности «Белые ночи» на трех объектах компании.


Всем совершившим покупку с 1 июня по 31 июля 2017 года ГК «Еврострой» подарит сертификат номиналом, эквивалентным 2% от цены заключенного договора участия в долевом строительстве в клубном доме «ESPER CLUB», клубном доме «Приоритет» или 2% от цены предварительного договора купли-продажи на квартиры в жилом комплексе «Привилегия».

Сертификат может быть использован для оплаты перелета, проживания в отеле в Петербурге, транспортных расходов при передвижении по городу, ужина в ресторане и затрат на культурную и развлекательную программу.

Группа компаний «Еврострой» — многопрофильная строительная компания. В портфеле команды проекты самых разных масштабов и специфики: элитные жилые комплексы (ЖК «Олимпийская деревня», ЖК «Привилегия» на Крестовском острове), камерный коттеджный поселок «Туокса», многоэтажные паркинги, гипермаркеты, а также многочисленные проекты по реконструкции и реставрации знаковых для Петербурга объектов. Компании группы предоставляют весь спектр строительных услуг — от создания концепции объектов гражданского и промышленного назначения до конечной эксплуатации. 

Новости по теме:

Петербургские застройщики хотят вернуть рекламу на стройплощадки

«Еврострой» возведет на Крестовском клубный дом

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



06.06.2017 15:46

В Калининграде ищут подрядчика на ремонт автодороги А-229 Калининград-Черняховск-Нестеров-граница с Литвой.


Начальная цена аукциона, по данным сайта госзакупок, составляет 348,2 млн рублей. Заявок ждут до 23 июня, аукцион пройдет 29 июня 2017 года. Заказчик - ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова ФДА». Договор заключается до 19 октября 2018 года.

Согласно техзаданию, ремонту подлежит участок с 91 по 120 км трассы. Основная задача подрядчика - восстановление изношенных покрытий, ремонт примыканий, остановок, тротуаров. Дорога в этом месте отнесена к 2 категории и рассчитана на две полосы со скоростью движения 120 км в час. Ширина проезжей части - 7,5 м, обочин - 3,7 м.

Федеральная автодорога А 229 проходит по Калининградской области, начинается с Московского проспекта в Калининграде, заканчивается в посёлке Чернышевское до границы с Литвой. Ширина варьируется от двухполосной до четырехполосной. Вдоль трассы находятся города Калининград и Гвардейск, деревни Зорино и Талпаки, посёлок Гусев, города Нестеров и Черняховск, посёлок Чернышевское (таможенный пункт на границе с Литвой). Пересекает крупную реку Дейма по новому мосту в обход Гвардейска. Является составной частью ответвления трансъевропейского маршрута № 9Д Киев-Минск-Вильнюс-Калининград.

Новости по теме:

Разрешение на строительство «прокола» под КАД в районе западного Мурино получено

В строительство трассы «Холмогоры» вложат 11 млрд

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gtrk-saratov.ru