Движение транспорта по Михайловской улице ограничат до 8 июня


06.06.2017 13:31

По Михайловской улице ограничат движение транспорта на два дня. Запрет на проезд вводится 7 и 8 июня в связи проведением культурно-массового мероприятия. Об этом сообщили в городском комитете по развитию транспортной инфраструктуры.


«С 00:00 до 18:00 7 июня в связи проведением культурно-массового мероприятия, движение транспортных средств будет ограничено на Михайловской улице (путём запрета остановки транспортных средств по крайней правой полосе движения в направлении от Невского проспекта к площади Искусств)», — говорится в сообщении.

С 18:00 7 июня до 23:59 8 июня движение транспорта на указанном отрезке прекратится. С подробной схемой организации дорожного движения можно ознакомиться здесь.

Новости по теме:

Яхтенный мост закрыт до Кубка конфедераций из соображений безопасности

Кронверкская набережная на месяц станет односторонней из-за Кубка конфедераций

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: The Neva Room



06.06.2017 12:59

Сегодня, 6 июня, недавно открытый Яхтенный мост перекрыли полицейские. Переправа будет недоступна вплоть до 17 июня, до Кубка конфедераций.


Яхтенный закрыли по требованию ФИФА и МВД до начала Кубка конфедераций для безопасности. В рамках противодействия терроризму и прочим проявлениям переправу откроют только 17 июня, передает «Фонтанка».

Справка

Переправа в створе Яхтенной улицы – самый высокий и самый длинный пешеходный мост Петербурга. Его длина - 940 м, высота – 16 м. Велодорожка и тротуар выполнены из цветного асфальта – красного и голубого. Мост построен за 18 месяцев. Генподрядчик - ЗАО «Пилон». Асфальтирование выполнено ЗАО «Ювенал». Пропускная способность -  до 24 тысяч человек в час.

Новости по теме:

В Петербурге открыли Яхтенный мост

По Тучкову мосту частично открыли движение

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://transport2018.com