Сбербанк снизил базовую ставку по ипотеке до 10%


05.06.2017 10:19

Сбербанк с 1 июня снизил базовую ставку по ипотеке до 10% годовых. Минимальная ставка действует при приобретении строящегося жилья с первым взносом 20% от его стоимости.


Кредитная ставка распространяется на все строящиеся малоэтажные комплексы компании Navis Development Group формата «Европейские пригороды»: ЖК «Шотландия», ЖК «Итальянский квартал», ЖК «Щегловская усадьба». Эксклюзивный брокер проектов - АН «МЕТРЫ».

ЖК «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Покупателям предлагаются квартиры редких форматов: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате, с камином и эркером. В ЖК «Шотландия» открыт шоурум с полной отделкой квартиры и меблировкой.

ЖК «Итальянский квартал» возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти. Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на III квартал 2017 г. Комплекс будет располагать собственным детским садом, закрытыми дворами, тематическими детскими и спортивными площадками, торгово-развлекательной инфраструктурой.

Новости по теме:

Navis Development Group заключила первый договор электронной регистрации

Открыта продажа квартир II очереди ЖК «Шотландия»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: VistaNews.ru



05.06.2017 09:47

Банк России установил официальные курсы валют на понедельник, 5 июня. Американский доллар начал неделю с роста.


Он увеличился на 15,03 копейки и составил 56,6876 рубля. Евро тоже не отстает: сегодня его стоимость достигла отметки 63,6092 рубля, что на 7,82 копейки выше

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на понедельник, выросла по сравнению с показателем на пятницу на 11,78 копейки, составив 59,8023 рубля.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://dzerginsk.by