Лето началось в Петербурге и области с похолодания


01.06.2017 09:30

В Северную столицу и регион похолодание пришло вместе с первым днем лета. Дневные температуры упали до 12-14 гр., срывается дождь.


В Петербурге сегодня, 1 июня, облачная с прояснениями погода. Кратковременные дожди, ночью местами. Ветер северо-западный, западный умеренный. Температура воздуха ночью +6...+8 гр., днем +10...+12 гр.

В Ленобласти тоже облачная с прояснениями погода. Ночью местами, днем в большинстве районов кратковременные дожди. Ветер северо-западный, западный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью +3...+8 гр., днем +9...+14 гр.

 Атмосферное давление будет слабо повышаться на территории всего региона.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Daler.ru



31.05.2017 17:39

В Ленобласти с 1 июня место в автобусе можно зарезервировать за сутки до отправления рейса. Об этом сообщили в региональном управлении по транспорту.


Пока система работает в пилотном режиме на смежном межрегиональном маршруте №810Д «поселок Мурино – Выборг – Светогорск». Бронирование заканчивается за час до отправления автобуса.

В дальнейшем планируют внедрить подобную практику на большинстве маршрутов между районными центрами и Петербургом.  

Напомним, сегодня в Ленинградской области перевозки осуществляются по 164 межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам.

Новости по теме:

Между Ленобластью и Петербургом пустили новый автобус

ПМЭФ «подвинет» остановку автобусов в Пулково

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.foto.basov.com.ua