Коммунальная авария ограничила движение на Васильевском острове


30.05.2017 17:30

Сегодня, 30 мая, в Василеостровском районе произошла коммунальная авария.


У дома № 47 по 3-й линии В.О. прорвало трубопровод. Горячая вода хлынула на проезжую часть, помешав движению машин. В настоящее время место коммунальной аварии огорожено. Идут работы по ликвидации последствий дефекта.

В связи этим ограничено движение на 2 - 3 линиях В.О. между Малым и Средним проспектами. Для транспорта закрыты две полосы из четырех.

Новости по теме:

Во время теплоиспытаний затопило улицу Савушкина

На улице Савушкина прорвало трубу с горячей водой

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: mcomp.org



30.05.2017 17:09

«Газпромбанк» в рамках специальной акции снизил ставку для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах компании «Строительный трест» до 10,25% годовых.


Согласно условиям ипотечной программы, такая ставка действует при условии оформления страхования риска смерти заемщика или утраты трудоспособности. Минимальный первоначальный взнос в рамках акции – от 10% (для отдельных категорий заемщиков). Срок кредитования – до 25 лет (включительно).

Ипотечное кредитование по сниженной процентной ставке доступно покупателям квартир в ЖК OSTROV на Петровском острове, ЖК «Капитал» (5 и 7-21 лоты) в Кудрово, ЖК NEWПИТЕР (5 лот) в пос. Новоселье, ЖК «Пляж» в Сестрорецке. Акция действует до 30 декабря 2017 года.

Напомним, что в «Газпромбанке» также действует специальная ипотечная акция «10-10-10» на квартиры в готовых домах с оформленным правом собственности у юридического лица. В рамках программы ипотечная ставка составляет 10% годовых. Срок кредитования – до 10 лет (включительно). Ставка действует при условии страхования жизни и здоровья заемщика.

Новости по теме:

«Газпромбанк» аккредитовал 7-21 лот ЖК «Капитал»

В ЖК NEWПИТЕР ввели в эксплуатацию четвертый дом

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://creditzzz.ru