Мутко надеется, что газон на «Санкт-Петербург Арене» подготовят ко 2 июня


29.05.2017 16:41

Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко выразил надежду, что газон на многострадальной арене «Санкт-Петербург» будет готов ко 2 июня.  


«Вы знаете, что 20 мая мы приняли решение сменить газон на стадионе, и сегодня работа идет полным ходом. Надеюсь, ко 2 июня, когда мы передадим стадионы ФИФА, газон будет готов», - цитирует Мутко «ТАСС».

«Я всегда стараюсь поддерживать региональные власти, но вот в данном случае наши коллеги не смогли подготовить газон как следует. До последнего делали все возможное. Жизнь говорит о том, что под крышей газон имеет специфику; здесь была другая технология, газон должен был выезжать, но сейчас ему выезжать некуда. Сейчас задача - подготовить все ко 2 июня», - отметил вице-премьер.

Новости по теме:

Замена газона на арене «Санкт-Петербург» обойдется в  21 млн рублей

На «Санкт-Петербург Арене» заменят газон

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://nvdaily.ru



29.05.2017 16:26

На Петроградской стороне в Петербурге начинается дорожный ремонт. В связи с этим вводится ряд ограничений, сообщает пресс-служба ГАТИ.


Со вторника, 30 мая, до 23:00 2 июня вводятся временные ограничения движения транспорта на участке Новоладожской ул. от Ждановской ул. до ул. Красного Курсанта. С 23:00 2 июня до 6:00 5 июня движение транспорта на Новоладожской ул. будет полностью прекращено.

Также движение будет полностью прекращено по Новоладожской ул. на участке от Ждановской ул. до ул. Красного Курсанта и на ул. Красного Курсанта в створе Петровского пер.

Новости по теме:

В Петербурге приступили к капитальному ремонту Удельного проспекта

Олений мост отреставрируют к Новому году

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Privet-Rostov.ru