ФСК «Лидер» ищет «специалиста по проживанию»


25.05.2017 13:52

ФСК «Лидер» ищет работника, но не обычного. Ценный специалист должен просто жить в новостройке компании и делиться своими впечатлениями.


Причем это не выживание в голых кирпичных стенах или каких-то экстремальных условиях. Работнику предоставят обустроенную квартиру в доме комфорт-класса.

«Мы планируем предложить покупателям жилого комплекса «Поколение» новый продукт, который позволит им максимально быстро переехать в новую квартиру и начать жить, а не заниматься ремонтом и покупкой мебели, - комментирует PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова. – Для того, чтобы максимально учесть все потребности покупателей, мы хотим поселить в новой квартире жильцов – экспериментаторов».

Те, кто пройдут конкурс и получат работу, смогут в течение нескольких месяцев бесплатно проживать в московской квартире комфорт-класса по адресу Сигнальный проезд, строение 5, и получать ежемесячную оплату в размере 80 тыс. рублей.

Требования к кандидатам довольны простые: уметь снимать и монтировать видео и быть активным пользователем соцсетей.

Новости по теме:

В Петербурге ипотеку на жилье комфорт-класса берут активнее, чем в Москве

Петербургские застройщики лидируют по объемам возводимого жилья

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Geek-Nose



25.05.2017 13:25

В МФЦ Ленобласти добавлена услуга по сбору документов на регистрацию юридического лица и индивидуального предпринимателя.


Специалисты многофункциональных центров готовят полный пакет необходимых для регистрации документов за 1 день. 

«Открытие своего дела – это самый решающий шаг в жизни предпринимателя. Чем комфортнее и быстрее будет проходить процесс регистрации нового бизнеса, чем меньше предприимчивые люди будут сталкиваться с административными барьерами, тем больше новых компаний появится в регионе», - комментирует заместитель председателя правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов.

Будущих предпринимателей также проконсультируют по вопросам налогообложения, оформления уставных документов, выпуска печати, штампа организации, получения доступа к информационным системам.

Новости по теме:

Росреестр сократил сроки для бизнеса

В Ленобласти успешно реализовали проект «МФЦ для бизнеса»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://vao.mos.ru