Имуществом Петербурга теперь заведует Юрий Ефремов


22.05.2017 17:37

На должность директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Имущество Санкт-Петербурга» назначен Юрий Михайлович Ефремов.


Соответствующее распоряжение подписано КИО.

Справка

Ефремов Юрий Михайлович родился в 1969 году. В 1991 году окончил высшее пограничное училище КГБ СССР им. К. Е. Ворошилова, в 1999 году – Академию ПС ФСБ России, в 2012 году – Санкт-Петербургский университет управления и экономики. С 2016 года – соискатель степени MBA Professional. До назначения директором СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» занимал должность директора СПб ГБУ «ЦПЭИГИ». Женат, есть сын.

Новости по теме:

В КЭПиСП кадровые перестановки

У оператора платных парковок в Петербурге сменился директор

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Tengrinews



22.05.2017 17:20

В Петербурге в рамках конференции «Музейно-выставочная деятельность и сохранение историко-культурного наследия Арктики» Арктический молодежный центр компетенций совместно с АНО «Военно-исторический центр Северо-Западного Федерального округа» объявят конкурс среди дизайнеров на создание лучшего проекта музея.


Призовой фонд составит 200 тысяч рублей.

На конференции молодые эксперты разработают проект по созданию музейно-исторического комплекса в Петербурге. Победители получат сертификат на право прохождения практики и участия в подготовке концепции музея.

Серия мероприятий организована в рамках работы Арктического молодежного центра компетенций при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Новости по теме:

Блокадная концепция

В Гатчинском парке построят театр

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://boomplanner.ru