В Петербурге продлена трасса автобуса № 13А


11.05.2017 17:49

В Московском районе Петербурга продлена трасса автобуса №13А. Об этом сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.


Ранее маршрут пролегал от улицы Костюшко до Авиагородка. Для продления трассы были организованы дорожные работы. В настоящее время они завершены.

Теперь маршрут автобуса № 13А продлен до остановки «Улица Пилотов, 61».

Новости по теме:

В Колпино из-за ремонта газопровода изменятся маршруты автобусов

Вместо трамвая по улице Савушкина пустят дополнительный автобус

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spb-gid.ru



11.05.2017 17:28

«Группа ЛСР» подключает дом премиум-класса VERONА к  инженерным системам дома, а в скором времени начнется благоустройство прилегающей территории. Общестроительные работы по проекту практически окончены.


Возведение VERONA идет на Морском проспекте Крестовского острова. На сегодня полностью построен монолитный каркас здания. Завершается каменная кладка внутренних и внешних стен – готовность работ составляет 90%. Одновременно идут фасадные работы и устройство кровли дома.

 Помимо фасадных работ активно продвигается оснащение дома всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Построена трансформаторная подстанция, выполнено подключение теплоснабжения, идет подключение наружных сетей водоснабжения и канализации, начались работы по устройству внутренней инженерии (вентиляция, отопление, водоснабжение, канализация, электроосвещение и т.д.).  В скором времени начнутся внутренние отделочные работы и благоустройство придомовой территории.

Всего VERONA включает 80 квартир. На данный момент в доме можно приобрести трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры площадью от 100 кв. м до 201 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 255 тыс. рублей. Стоимость самой дорогой квартиры в доме VERONA – 510 тыс. рублей за квадратный метр.

Новости по теме:

Райффайзенбанк предоставит ипотеку на квартиры в домах «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»

ЖК «Verona» достроит новый подрядчик

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Address.com.ru