В ЖК «Вернисаж» введены в эксплуатацию 1 и 4 дом


05.05.2017 15:41

Компания «Полис Групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов в ЖК «Вернисаж». Они расположены в микрорайоне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области, на улице Пражской.


Дом 1 ЖК «Вернисаж» представляет собой разноэтажный дом, насчитывающий 385 квартир, общей площадью более 13 тыс. кв. м., из которых 306 однокомнатных,  68 двухкомнатных и 11 трехкомнатных  вариантов. На первом этаже запроектированы помещения коммерческого назначения.

Дом 4 ЖК «Вернисаж» - это 720 квартир, площадью 21, 438 тыс. кв. м. Здесь 694 однокомнатных варианта и по 13 «двушек» и «трешек».

На территории застройки уже введены в эксплуатацию три дома. Всего в комплексе  8 домов.   

Новости по теме:

Корпусу 1 ЖК "Вернисаж" присвоен адрес

Два комплекса «Полис Групп» аккредитованы по военной ипотеке

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://polis-group.ru



05.05.2017 15:23

Движение автомобилей по Финскому транспортному отсеку автодорожного тоннеля будет прекращено из-за планового проведения дорожных работ. Ограничение действует с 10 по 16 мая, сообщили в Дирекции Комплекса защитных сооружений.


Движение транспорта будет организовано по Невской стороне тоннеля.

«Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей транспортных средств следить за дорожной разметкой, знаками, а также соблюдать скоростной режим»,  - говорится в сообщении ведомства.

Новости по теме:

В Петербурге из-за ремонта Невского проспекта ограничат движение в центре

На Синопской набережной на две недели закроют движение

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://roadsworld.com