Зрителей матча «Зенит» - «Терек» развезут 120 бесплатных автобусов


04.05.2017 16:07

Для зрителей матча «Зенит» - «Терек», который пройдет в Петербурге 7 мая, организуют бесплатную развозку. «Пассажиравтотранс» выделяет 120 двухсекционных автобусов на обслуживание 6 маршрутов. 


Для доставки футбольных болельщиков к стадиону c 16.00 будут открыты маршруты:

- S2 от Московского вокзала до автостанции «Крестовский остров»
- S3 от ст. метро «Петроградская» до автостанции «Крестовский остров»
- S4 от ст. м. «Выборгская до автостанции «Крестовский остров»
- S6  от ст. метро «Чкаловская» до Морского пр.

Кроме того, из аэропорта с 15:00 до площади Восстания будут ходить автобусы S1, а с 16:00 – до пересечения Северной дороги и пр. Рюхина пустят маршрут S10.

После окончания мероприятия с 21.00 автобусы доставят зрителей по маршрутам S3, S4, S6 до станций метро  «Петроградская», «Выборгская» и «Чкаловская» соответственно.  

Новости по теме:

Яхтенный мост откроется для пешеходов 7 мая

В дни Кубка Конфедераций будут курсировать велорикши и социальное такси

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://best.kp.ru



04.05.2017 15:54

«Яндекс» составил рейтинг лучших мест для жизни и развлечений в Петербурге. Победителем стал Центральный район. Именно здесь сосредоточено больше всего объектов инфраструктуры — на каждых трех жителей центра приходится какая-нибудь организация. Второе и третье место досталось ожидаемо Адмиралтейскому и Петроградскому району. А замкнули пятерку лидеров Фрунзенский и Василеостровский.

В аутсайдерах – Петродворцовый и Красногвардейский район. Там больше всего территорий, жителям которых далеко идти до важных организаций.

По данным «Яндекса», Петербург вполне отвечает требованиям, необходимым для комфортной жизни: на 92% территории вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. А вот развлечений городу недостает. 33% жилой территории обделены музеями, театрами и кинотеатрами.

Не подходящими для жизни назвали  8% жилой территории Петербурга. Здесь в шаговой доступности не хватает в основном поликлиник для детей и ветеринарных клиник.

Новости по теме:

ЦИАН составил рейтинг самых необычных питерских квартир

Петербург занял второе место в рейтинге самых дорогих новостроек

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://naberezhnye.tur-region.ru