Райффайзенбанк аккредитовал жилые комплексы ГК «Росстройинвест»


04.05.2017 11:06

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка аккредитовал жилые комплексы ГК «Росстройинвест». В них вошли ЖК «Кремлевские звезды», «Петр Великий и Екатерина Великая» и «Старая крепость».


По условиям ипотечной программы, размер ставки зафиксирован на весь период строительства и составляет 11% годовых. Минимальный размер первоначального взноса -  15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала.  

Максимальный срок кредита – 25 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.

Новости по теме:

На рынок выведены видовые квартиры в ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая»

Райффайзенбанк и «Группа ЛСР» запустили ипотечную программу

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://abnews.ru



04.05.2017 10:53

В Петербурге активно готовятся к празднованию одного из самых значительных праздников страны – Дню Победы. Городские садовники уже принялись за дело. Они высаживают в цветники и вазоны саженцы виолы, которая традиционно первой появляется в Северной столице.


Цветы уже появились на Невском проспекте, Малой Конюшенной улице, Московском проспекте и других улицах. Около 6 тысяч саженцев украсили цветник в Екатерининском сквере, созданный по историческим чертежам. 

«Садовники работают сейчас в таком же режиме, как дорожники во время снегопадов. К 9 мая будет завершен первый этап цветочного оформления. К Дню города, Петербургскому экономическому форуму, который в этом году начнется 1 июня, город украсят летниками, сделав упор на ампельных растениях. Участников, гостей и болельщиков Кубка Конфедерации в июне встретят цветники с футбольной символикой. Всего в этом году Северную столицу украсят почти 8 млн цветов», - сообщил председатель Комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

В первую очередь к Дню Победы украшают цветами мемориалы, памятные места, газоны на ключевых магистралях. Садово-парковое предприятия «Калининское» высаживает до 70 тысяч саженцев виолы на проспекте Непокоренных. Там уже появились цветники в виде триколора, кольца славы и алая пятиконечная звезда из живых растений.

Новости по теме:

В Петербурге станет на 100 тысяч цветов больше

Цветы украсят город к Кубку Конфедераций

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://gov.spb.ru