ГК «Лидер Групп» разделила бизнес


24.04.2017 16:20

Группа компаний «Лидер Групп» разделила бизнес на московское и петербургское подразделение. Подразделение, которое будет работать с проектами Московского региона, назвали ГК «Атлант». Компанию возглавит Роман Лябихов. Он также будет основным акционером компании.


«Мы с партнерами — семьей Назаровых — разделили бизнес. Они сконцентрируются на проектах в Санкт-Петербурге», — цитирует Лябихова «Интерфакс-Недвижимость».

Он также отметил, что основой бизнеса ГК «Атлант» станут существующие проекты в регионе. Он заверил, что все они будут реализованы в срок.

По словам Лябихова, за пять лет работы выручка компании составила 18,7 млрд рублей, объем инвестиций — 23 млрд рублей. До 2020 года ГК «Атлант» планирует построить 840 тыс. кв. м жилья и выручить 40 млрд рублей.

Новости по теме:

Ипотеку от Сбербанка со ставкой 8,4% предлагают 20 застройщиков

В Смольном обсудили дорожную обстановку в Шушарах

ИСТОЧНИК: Светлана Семенович, АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.d-n.ru



24.04.2017 15:55

В связи с закрытием с 25 апреля трамвайного движения по улице Савушкина, принято решение об организации работы временного маршрута автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе «Пассажиравтотранс».


Маршрут № 134Ш «АС «Лахтинский разлив» - станция метро «Черная речка» пройдет по Школьной ул., далее Туристская ул., ул. Савушкина, Карельский пер., Школьная ул., наб. Черной Речки, ул. Савушкина. В обратном направлении по ул. Савушкина и Школьной ул.

На время проведения работ автобусы не будут заезжать к учебным заведениям по ранее установленной трассе.

Ежедневно на линии будут курсировать 6 автобусов.

Новости по теме:

Трамваи в Красносельском районе изменят маршруты

Ремонт трамвайных путей на улице Савушкина изменит маршруты общественного транспорта

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://busphoto.ru
МЕТКИ: САВУШКИНА