ГУП «ТЭК СПб» испытает теплосети в четырех районах


13.04.2017 11:59

Сегодня, 13 апреля, ГУП «ТЭК СПб» проведет температурные испытания в Петербурге.  Теплосети проверят в Выборгском, Калининском, Невском и Пушкинском районах.



В Выборгском районе испытают сети в посёлке Левашово от котельной Первомайская, 37.

В Калининском районе пройдут испытание распределительные тепловые сети от котельной к зданию Дома ребенка на Бобруйской улице, 13.

В Невском районе 13 апреля будут испытаны сети, находящиеся на теплоснабжении 1-й Невской котельной, включая кварталы: 1-4,5,7,13,16,17,18, ограниченные улицами: Ольминского, Б.Смоленского пр., пр. Елизарова, О.Бергольц, Седова, Пинегина, Бабушкина, пр. Обуховской Обороны.

В Пушкинском районе протестируют тепловые сети от групповой котельной улицы Обороны, 6.

Петербуржцев просят быть крайне внимательными, так как температура в трубах может достигать 110 градусов по Цельсию.

«Убедительно просим не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей», - обращаются к горожанам «Теплосети».

Новости по теме:

ГУП «ТЭК СПб» запустило сервис о сроках отключения горячей воды

«Теплосети» проведут испытания в семи районах Петербурга

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://tvernews.ru



13.04.2017 11:40

Управление МЧС по Петербургу предупреждает горожан о сильном ветре. Порывы, согласно прогнозам ведомства, могут достигать 12-15 м/с.


Петербуржцам настоятельно советуют закрыть окна, убрать хозяйственные вещи с балкона, не парковать автомобили под деревьями и рекламными щитами.

Кроме того, в МЧС рекомендуют обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, а также избегать сооружений повышенного риска: мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов.

Новости по теме:

В Красногвардейском районе из-за сильного ветра упал рекламный щит

Из-за сильного ветра на набережной Фонтанки упал светофор и строительный забор

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://noyabrsk-inform.ru
МЕТКИ: МЧС РОССИИ