Главный синоптик Петербурга пообещал ухудшение погоды


12.04.2017 16:56

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов предостерег петербуржцев о капризах природы.


«Сегодня была тренировка на готовность населения к похолоданию. В четверг погода будет еще хуже, т. ч. надо быть готовыми, особенно кто на авто, да на летней резине. Хорошо если Питер не засыплет, но снег и покров ждем. До выходных температура днем около 0 гр. Терпите», - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, сегодня в Петербург пришло похолодание и мокрый снег с дождем. Не лучше погода и в Ленобласти. Пока прогнозы синоптиков неутешительные: до конца недели потепления не предвидится.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Real-vin.com



12.04.2017 16:40

В связи с производством плановых работ по реконструкции газопровода среднего и низкого давления движение транспорта по малой Пушкарской и Арктической улицам будет временно прекращено. Соответствующее распоряжение подписано ГАТИ.


Полностью прекратится движение на участке Малой Пушкарской ул. от улицы Ленина до Саблинской улицы с 15 апреля по 01 мая.

В соответствии со схемой организации дорожного движения поворот с Малой Пушкарской улицы на Пушкарский переулок останется открытым.

Напоминаем, что до 06.01.2018 закрыто направление движения транспорта по Пушкарскому переулку от улицы Ленина к Малой Пушкарской улице.

Также, в связи с производством работ по реконструкции газопровода с 15 по 18 апреля прекратится движение транспортных средств по Арктической улице у дома №7.

Новости по теме:

На Большом проспекте В.О. закроют движение на 2 недели

На улице Марата закроют движение из-за ремонта теплосети

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Вслух.ру