В Павловске пройдут испытания теплосетей


12.04.2017 10:37

ГУП «ТЭК СПб» проведет 12 апреля температурные испытания в Павловске в границах Павловского шоссе, улиц Пионерская, Спортивная, Новая.


Предприятие напоминает, чтобы жители, не приближались к местам парения, не заходили за ограждения, не парковали машины в местах испытаний. Так накануне на улице Сикейроса в Выборгском районе кипятком затопило несколько машин.

Напоминаем, на этой неделе пройдут многочисленные температурные испытания на распределительных и внутриквартальных теплосетях от котельных в Красногвардейском, Выборгском, Калининском, Колпинском, Невском, Фрунзенском и Пушкинском районах.

Новости по теме:

ГУП «ТЭК СПб» запустило сервис о сроках отключения горячей воды

«Теплосети» проведут испытания в семи районах Петербурга

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://cheboksar.net



12.04.2017 10:11

Компания Л1 получила продление разрешения на строительство третьей очереди ЖК «Премьер Палас» до конца 2019 года.


Третья очередь представляет собой многосекционный разновысотный дом в сумме на 304 квартиры, а также два теплых подземных паркинга на 189 машиномест. Также проект предусматривает наличие помещений коммерческого назначения.

В настоящее время на корпусе 4-2 продолжаются работы по кирпичной кладке фасада корпуса, устройству крышных надстроек и возведению межкомнатных стен в квартирах. На корпусе 4-3 продолжаются работы по возведению монолитного каркаса и несущих стен, а также кирпичной кладке фасада корпусов.

Срок ввода в эксплуатацию корпусов 4-2 и 4-3 – 2 квартал 2018 года. Предыдущее разрешение на строительство действовало до середины текущего года.

Справка:

ЖК «Премьер Палас» находится на Петроградской стороне, на берегу Малой Невки. Планировочные решения представлены квартирами различных площадей, от студий до трехуровневых пентхаусов с персональными лифтами и бассейнами на эксплуатируемой кровле.

Первая очередь комплекса полностью сдана и заселена, в течение этого месяца ожидается ввод в эксплуатацию второй очереди новостройки.

Новости по теме:

Четыре корпуса ЖК «Премьер Палас» вводятся в эксплуатацию

Дорогое удовольствие Петроградки

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru