LEGENDA запустила программу «Квартира в зачет»


07.04.2017 12:37

Компания LEGENDA совместно с Первым Ипотечным Агентством запустила программу «квартира в зачет» для всех объектов девелопера.


«Схема покупки квартиры в зачет имеющегося жилья на рынке не нова, и ее жизнеспособность напрямую зависит от состояния вторичного рынка. Чем он активнее, тем успешнее и быстрее реализуется эта схема для покупателя. Сейчас на вторичном рынке как раз наиболее благоприятная ситуация для тех, кто давно задумывался о продаже старого жилья и покупке нового», - комментирует Юлия Тимошина, директор по продажам компании LEGENDA.

Для покупателей smart-квартир от LEGENDA ПИА предлагает льготные условия в части размера агентского вознаграждения, различные бонусы и преференции, среди которых бесплатная помощь в получении налогового вычета.

По статистике ПИА средний срок полной реализации сделки по программе «квартира в зачет» составляет около 2,5 месяцев. Каждое третье обращение по программе перерастает в договор, и около 75% договоров доходят до успешного завершения. Эти показатели значительно выше среднерыночных.

Новости по теме:

Весенние прогнозы

LEGENDA построит smart-дом в Екатеринбурге

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Ревда-инфо.ру



07.04.2017 11:56

Природоохранная прокуратур добилась перечисления 4 млн рублей в доход государства в счет возмещения ущерба от уничтожения зеленых насаждений.


Иск был подан к компании ООО «АННА НОВА». Застройщик поставил забор под второй стройкомплекс с гостиницей и ледовой ареной. При этом были выдернуты 13 молодых елей и снята часть газона.

Так как ответчик в добровольном порядке судебное решение не исполнил, природоохранная прокуратура организовала  его принудительное исполнение.

К настоящему времени денежные средства в полном объеме перечислены в бюджет Санкт-Петербурга, а исполнительное производство в отношении организации окончено.

Новости по теме:

Муринский парк ждет капремонта

Реконструкцию Муринского парка завершат за год

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://kakzarabativat.ru