В ЖК «Энфилд» начались продажи квартир


03.04.2017 12:35

Сегодня дан старт продажам квартир в 1 корпусе жилого квартала «Энфилд», возводимого ГК «Арсенал-Недвижимость» в поселении Бугры.


В 12-этажном доме представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Есть также варианты с европланировкой с большой кухней-столовой.

Дом уже на старте аккредитован всеми ведущими банками: ипотеку предоставляют «Сбербанк», «ВТБ24», «Санкт-Петербург», «Уралсиб», «Абсолют банк» и другие. «Арсенал-Недвижимость» работает со всеми государственными жилищными программами. Также покупателям предлагают беспроцентную рассрочку от застройщика. Цены на старте от 1,63 млн. рублей.

Квартал «Энфилд» - новый масштабный проект ГК «Арсенал-Недвижимость», который был анонсирован в ноябре прошедшего года. Дом №1 планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. Всего на территории будет построено 17 жилых домов, детские сады, школа, паркинги и спортивные объекты.

Новости по теме:

Станислав Данелян: Сегодняшний покупатель находится в более выигрышных условиях

Уникальность как конкурентное преимущество

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



03.04.2017 12:13

Коттеджный посёлок «Южная дача» петербуржской компании Luonto стал победителем премии Move Realty Awards в номинации «Проект года».


Победителей выбирали профессиональные эксперты премии. Напомним, на звание «Проект года – коттеджный посёлок» претендовали коттеджные посёлки «Брусничное» и «Южная Дача». Оба полностью реализованы и отличаются развитой инфраструктурой. Детские и спортивные площадки, электрификация, дороги в асфальтной крошке, охраняемая территория: все коммуникации в посёлках готовы к эксплуатации.

Move Realty Awards – это ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов. В премии приняло участие более 150 объектов недвижимости.

Новости по теме:

Коттеджные поселки Луонто могут стать «проектом года»

Компания LUONTO купила проекты ГК «Айдадом»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru
МЕТКИ: LUONTO, ЛУОНТО