Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал 5 корпусов квартала «Галактика»


29.03.2017 10:57

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал корпуса 4.11, 8.2-1, 8.2-2, 8.2-3 и 8.2-4 квартала «Галактика». Жилой комплекс строит на границе Московского и Адмиралтейского районов компания «ЛенСпецСМУ», входящая в ГК «Эталон».


Банк выдает кредит на сумму от 500 тысяч до 12 млн рублей на срок до 25 лет. Процентная ставка на этапе строительства составляет 12,75% годовых, после оформления права собственности – 12, 25%. Минимальный первоначальный взнос – от 10% стоимости квартиры. При первоначальном взносе от 30% ипотеку можно оформить с упрощённым перечнем документов.

Корпуса 8.2-1 и 8.2-2 представляют собой точечные 20-этажные здания. Корпуса 8.2-3 и 8.2-4 будут 11-этажными с внутренними дворами.

В корпусах представлен большой выбор квартир разного метража и планировок - от студий до трехкомнатных. В корпусе 4.11 покупатели могут приобрести квартиру с отделкой.

Квартал «Галактика» - это масштабный проект редевелопмента общей площадью более 1 млн кв. метров, который будет построен в течение ближайших лет. В составе «Галактики» будет построено 32 жилых корпуса и 2 бизнес-центра.

Новости по теме:

География «ЛенСпецСМУ»

«Галактике» дали первый бетон

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Novostroy.SPb.ru



29.03.2017 10:45

На сайте Росреестра доступны сервисы, которые позволяют получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).


Онлайн можно узнать:

 о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости;

о содержании правоустанавливающих документов;

о переходе прав на объект недвижимости;

кадастровый план территории;

об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости;

о кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Запросить общедоступные сведения из ЕГРН об объекте недвижимости может любое заинтересованное лицо.

В соответствии с Законом № 218-ФЗ сведения из ЕГРН предоставляются в течение 3 рабочих дней. За предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, в соответствии с законодательством взимается плата. Предоставление указанных сведений из ЕГРН предусмотрено вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Новости по теме:

Росреестр напомнил о пакете документов для регистрации права собственности участника долевого строительства

Управление Росреестра доработало сервис для подачи документов для госрегистрации в электронном виде

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru
МЕТКИ: РОСРЕЕСТР