На проспекте Маршала Блюхера появится ЖК «Суворов»


25.03.2017 13:44

Группа компаний «РосСтройИнвест» представила проект нового жилого комплекса «Суворов» класса «комфорт плюс» на проспекте Маршала Блюхера, 12.


Он поступит в продажу во 2-м квартале текущего года. 

Композиция жилого комплекса выполнена в форме полузамкнутого каре. Здание имеет переменную этажность: 18-24 этажа. Всего в комплексе 568 квартир 

ГК «РосСтройИнвест» закладывает в проект целый ряд актуальных для рынка опций комфорта. Это яркая выразительная архитектура, дизайнерская отделка входных групп, благоустроенный закрытый двор с площадками для детей и зонами отдыха для взрослых, разнообразная бытовая инфраструктура в коммерческих помещениях, балкон либо лоджия в каждой квартире, лифтовые системы ведущих европейских производителей, системы безопасности, включая видеонаблюдение и контроль доступа в помещения и на территорию. 

Напомним, что Группа компаний "РосСтройИнвест" приобрела участок площадью 7,3 га на торгах Российского аукционного дома в июне 2016 года. Застройщик приобрел лот за 470 млн рублей. Предполагаемый объем инвестиций в проект 2, 5 млрд рублей.

Новости по теме:

«РосСтройИнвест» открывает продажи квартир в ЖК «Два ангела»

«РосСтройИнвест» шагнул в Москву

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://beregstal.ru



24.03.2017 17:38

В Петербурге объявлен аукцион на выполнение дополнительных работ по реконструкции автодороги М-11 «Нарва».


Начальная цена торгов, по данным сайта госзакупок, составляет 26,8 млн рублей. Заказчик - ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА». Заявок ждут до 24 апреля, аукцион назначен на 28 апреля 2017 года. Договор заключается до 27 ноября 2017 года.

В реконструкции находится участок дороги, ведущий к морскому торговому порту Усть-Луга через Керстово, Котлы, Косколово с 40 по 52 км у деревни Ручьи в границах Ленинградской области. Техзадание предусматривает укрепление откосов и водоотводных канав матрацами Рено толщиной 0,17 м. Площадь укрепления – 4833 м2.

Новости по теме:

Трасса "Нарва" получит дополнительную электроэнергию

Под трассой А-180 "Нарва" отремонтируют теплосеть

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru