«Мостотрест» модернизирует свой информационный портал


24.03.2017 09:31

В петербургском ГБУ «Мостотрест» подвели итоги закупки у единственного поставщика на информационное сопровождение, модернизацию и продвижение сайта предприятия.


Дальнейшей разработкой ресурса займется ООО «Ясный день» PR-агентство полного цикла». Договор действует до 31 августа 2017 года. Цена вопроса, по данным сайта госзакупок, составила 7,2 млн рублей. Техзаданием предусмотрено расширение языковых границ версий, модернизация сервисов передачи информации о разводке/наводке мостов, полное техническое программное обеспечение. Запланированы создание и запуск 2 мобильных приложений «Мосты Петербурга» на русском и английском языке на платформах Android и iOS. Предусмотрена версия для слабовидящих.

Отдельной строкой в проекте прописан раздел «Юбилеи мостов». В перечне юбиляров – 41 адрес. Это, в частности, мосты Мало-Конюшенный, «ложный» мост-дамба через Мойку, Благовещенский, Троицкий, Литейный, Кантемировский, Матисов, Аларчин и другие.

Новости по теме:

«Мостотрест» подвело первые итоги ремонта разводных мостов

«Мостотрест» подготовит систему мониторинга мостов

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru/



23.03.2017 17:48

Сегодня во Дворце труда состоялась десятая юбилейная церемония награждения победителей конкурса «Лучший штукатур».


Профессиональный конкурс организуется Национальным объединением строителей, профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Как и всегда, конкурсанты состязались и в знании теории, и в практике, демонстрируя свои навыки и профессиональную компетенцию.

Все участники и победители конкурса получили дипломы, денежные премии и памятные подарки.

Репортаж с конкурса читайте в «Строительном Еженедельнике».

Новости по теме:

Традиции качества

Во Дворце труда наградили победителей петербургских конкурсов профессионального мастерства

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru