На Парнасе откроется гипермаркет «К-раута»


21.03.2017 14:31

Новый гипермаркет «К-раута» в Санкт-Петербурге откроется 25 марта недалеко от станции метро «Парнас» по адресу: 3-й Верхний переулок д.11, стр. 1.


В новом магазине представлен широкий ассортимент товаров и услуг, отдельный строительный двор для приобретения крупногабаритных товаров и обширный «Зеленый двор» с разнообразными растениями.

Для покупателей нового магазина предусмотрены специальные предложения и скидки на товары из каталога до 50%.

Как и во всех магазинах строительных гипермаркетов сети, в новом гипермаркете «К-раута» покупатели смогут воспользоваться профессиональными консультациями продавцов, бесплатными услугами дизайнера интерьера и строительным двором для комфортного приобретения крупногабаритных товаров, а также специальными предложениями для оптовых клиентов.

В день открытия гипермаркета гостей праздника ждут всевозможные интерактивные развлечения для детей и взрослых. 

Новости по теме:

Новый гипермаркет «К-раута» на Парнасе откроется весной

В Выборгском районе построят новый магазин «К-РАУТА»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



21.03.2017 14:15

 На сегодняшнем совещании в Смольном обсудили итоги реализации в 2016 году государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы.


За минувший год в городе на Неве отремонтировали 20 школьных и 53 внутридворовых спортивные площадки, а в школах открылся 31 спортивный клуб. А также проведены работы по ремонту и оснащению Дворца спорта «Юбилейный» и Ледового дворца. Завершился ремонт загородной учебно-тренировочной базы СДЮШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному многоборью Выборгского района. Подходит к концу строительство крытого детского спортивного катка с искусственным льдом в Курортном районе. Ведутся работы по строительству трех крытых катков на Ириновском пр., ул. Маршала Новикова и в поселке Стрельна. Ввод объектов планируется в 2017 году.

Кроме того, продолжается строительство многофункционального спортивного комплекса для лиц с ограниченными возможностями в Приморском районе, строительство и реконструкция четырех тренировочных площадок в рамках подготовки Санкт-Петербурга к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года.

За время реализации программы освоено 24,9 млрд рублей из городского бюджета, 12,4 млн рублей из федерального бюджета и 2,8 млрд рублей внебюджетных средств.

«Несмотря на достигнутые за последние пять лет темпы развития спортивной инфраструктуры, городу по-прежнему не хватает бассейнов и крытых ледовых арен, которые сегодня очень востребованы. Акцент в дальнейшей работе нужно делать именно на строительстве подобных объектов. Есть целый ряд задач, связанных с инфраструктурой, которые сложно решить силами городского бюджета. Поэтому сегодня я предлагаю подумать о дополнительных стимулирующих мерах, чтобы инвесторы приходили в эту сферу», – сказал губернатор Георгий Полтавченко.

Новости по теме:

Бассейн в Кингисеппе построят москвичи

В Новой Голландии откроют каток

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru/